Неудачная шутка: Глафира Тарханова продемонстрировала короткую стрижку

Глафира Тарханова не на шутку озадачила поклонников своим новым фото, которое разместила в Instagram. Актриса решилась на необычный эксперимент с волосами и аргументировала появление новой прически весенним настроением. Но вот, судя по реакции фолловеров, сложно сказать, что шутка знаменитости удалась.

В Instagram-аккаунте Глафиры Тархановой появилось загадочное фото, на котором крупным планом запечатлено лицо актрисы. Свой пост она посвятила прическе, о чем свидетельствует подпись к публикации: «Весна! Пора перемен… Была не была… коса до пояса!!! Мама, любя, говорила: если обрежешь волосы, у тебя больше ничего не останется… что осталось?». Причем на снимке девушка действительно позировала без своей шикарной шевелюры.

Такие неожиданные перемены в имидже любимой актрисы очень разочаровали поклонников, а некоторые даже были весьма возмущены необдуманным поступком артистки. «Нет!!!! Зачем???!!! Это же Такая красота!!!! Глафира! Зря…», «Непривычно… волосы жалко», «Я в шоке», «Жаль. Не могу поверить, что расстались с такими шикарными волосами. Отрастить сложно» — множество комментариев такого характера собралось под публикацией.

Одной из первых оценила преображение Дарья Повереннова, которой новый образ Тархановой очень понравился: «Мне нра очень. Сбоку покажи! Что-то не верится мне))». Большинству пользователей также показалось, что Глафира решила их разыграть, поэтому они попросили показать стрижку со всех сторон. И, как ни странно, они оказались абсолютно правы. Секрет заключался лишь в укладке и мастерстве фотографа.

Позже, чтобы не обижать фанатов такой шуткой, актриса опубликовала снимки, на которых отчетливо видно, что волосы остались на месте, а были всего лишь собраны на затылке. В свое оправдание она объяснила фолловерам, что не хотела никого обманывать, а лишь поддалась соблазну узнать их мнение о подобном эксперименте. Также она призналась, что часто задумывается о смене имиджа, но мамины слова не дают ей совершить глупости по отношению к волосам.

Знаменитости иногда любят пощекотать нервы преданным поклонникам, пугая неожиданными преображениями. Не стала исключением и Настя Каменских, которая показала короткую стрижку, чем заставила фанатов беспокоиться.

 

Top.Mail.Ru