Алена Шишкова намекнула, почему решилась на перемены в образе

Некоторое время назад Алена Шишкова удивила поклонников радикальным преображением. Модель отказалась от привычного блонда в сторону темных волос. К слову, многие подписчики звезды невероятно расстроились таким метаморфозам.

В комментариях к свежим снимкам Шишковой часто можно было встреть мнение, что с темным цветом волос она лишилась собственной индивидуальности. Ко всем этим словам модель относилась довольно равнодушно, и не уточняла, как долго планирует находиться в новом имидже.

Тем не менее, с темными волосами Шишкова появлялась не только на съемках, но и обычных жизненных ситуациях, вроде утренника дочери. В итоге поклонники начали предполагать, что на ней не парик, и она действительно перекрасила волос.

Впрочем, на просторах Сети появились и более радикальные мнения, которые, судя по всему, не укрылись от глаз Шишковой. Возникли предположения, что Алена чем-то серьезно больна, и поэтому вынуждена носить парики. Знаменитость решила положить конец разным домыслам, и опубликовала фото в своем привычном имидже, дав понять, что она не перекрашивала волосы.

Также модель написала поклонникам: «Не болею, не умираю, не лысая. На нескольких фото я в парике (может мне в фильме роль предложили, вживаюсь в образ, не?)».

К слову, на снимке опубликованном Шишковой видно, что она осталась верна блонду, но очевидно довольно коротко подстригла волосы. Пока неясно, действительно ли звезде Инстаграма предложили сняться в некой киноленте, или она просто написала это для примера.

Недавно ярким перевоплощением изумила поклонников и Лолита, переживающая тяжелый развод. Впрочем, большинство ее подписчикам очень понравился неожиданный образ Милявской. Хотя, стоит признать, что сама певица ясно дала понять, что ей такие перемены совсем не по вкусу.

Top.Mail.Ru