Фото Милявской, которая стала блондинкой, впечатлило ее поклонников

Лолита Милявская не из тех звезд, которые любят экспериментировать с цветом волос, поэтому ее новое фото немало удивило поклонников. Недавно популярная певица опубликовала снимок, показав довольно нетипичный для себя образ.

На фото подписчики звезды могли рассмотреть ее с длинными белокурыми локонами. Как оказалось, все это преображение – результат фотошопа. Один из фанатов Милявской решил провести такой эксперимент со снимком исполнительницы, и впоследствии поделился с ней итогом кропотливых трудов. В свою очередь певица продемонстрировала этот интересный кадр поклонникам.

«Как Вам такая «Снегурочка»? Спасибо моим поклонникам за эксперименты, которые я никогда не буду ставить над собой, даже в год Крысы!» - иронично подписала она фото.

Несмотря на то, что Лолите явно пришелся не по душе такой эксперимент, многие ее звездные коллеги остались от него в восторге. Например, Наташа Королева написала Милявской: «А что! Зная тебя Лола, можно психануть! Будет ярко!». Елена Воробей принялась убеждать певицу, что ей «очень красиво» с блондом. Также свой восторг поспешили выразить Денис Клявер, Николай Басков, Елена Воробей и многие другие.

Стоит отметить, что на некоторые перемены в образе в конце ушедшего года знаменитость все же решилась. Буквально за пару месяцев она существенно похудела, и, по мнению ее подписчиков, даже помолодела. На такой решительный шаг Милявская пошла после тяжелого расставания с пятым мужем – Дмитрием Ивановым, развод с которым до сих пор до конца не завершен.

Впрочем, Лолита признается, что не разочарована в любви, и уверена, что еще выйдет замуж. «А, может, и не раз», - заявила певица.

Отметим, что недавно радикальным преображением поклонников удивила и Кристина Асмус. Звезда «Интернов», которая много лет остается верна своему натуральному светло-русому оттенку волос, показала себя в образе роковой брюнетки.

Top.Mail.Ru