Алена Шишкова продолжает эксперименты с поврежденными волосами

В начале месяца Алена Шишкова призналась, что ее волосы очень повреждены, и поэтому она вынуждена была сделать довольно короткую стрижку. Также она сообщила о намерении лечить и отращивать волосы, но, похоже, от экспериментов все равно не силах отказаться.

Показав короткую стрижку в начале марта, звезда Инстаграма призналась, что решила сделать такую же прическу, как и у ее шестилетней дочери Алисы. Тогда пользователи пришли к выводу, что эксперимент удался.

Впрочем, сама Алена признавалась, что эти меры были вынужденными6 ее волосы устали от многолетних окрашиваний и наращиваний, поэтому она решила дать им возможность восстановится. По словам знаменитости, она не сразу смогла принять свою поредевшую шевелюру, и из-за этого в последние несколько месяцев предпочитала носить парики.

Но все же, похоже, Шишкова все равно так и не смогла отказаться от различных экспериментов. Сделав короткую стрижку, модель продолжает носить накладные хвосты и парики.

А вчера она усовершенствовала прическу, и показала себя с прямой челкой. Алена опубликовала серию из четырех фото, и на двух из них челки не видно. «Какая?», - предложила она выбрать подписчикам.

Большинство из них решили, что знаменитость лучше выглядит на фото, где челка все же незаметна.

Также многие из них отметили, что с каре она очень напоминает не только свою дочь Алису, но и маму.

Некоторые обратили внимание, что оттенок волос Шишковой стал более холодным. Конечно, это вызвало удивление, ведь еще пару месяцев назад модель описывала проблемы, с которыми столкнулась из-за окрашиваний. Впрочем, не исключено, что на свежих фото она воспользовалась париком.

Напоминаем, что также коллекцию снимков с разными образами на днях опубликовала и Кристина Асмус. В ее случае были продемонстрированы сразу несколько причесок. Во всех этих образах актриса намерена блеснуть в новом фильме – в роли девушки из секс-видеочата.

Top.Mail.Ru