Кристина Асмус впервые за много лет сделала короткую стрижку

Кристина Асмус – актриса, которая часто устраивает провокации для своих подписчиков, и недавно отличилась в очередной раз. Знаменитость решилась на радикальные перемены, которых от нее никто не ждал. Актриса собственными руками сделала себе ультрамодную стрижку.

Асмус буквально шокировала своих подписчиков внезапной сменой образа. Многие были уверены, что звезда ни за что не поменяет привычную стрижку, ведь она не решалась на это ни разу за всю свою карьеру, но Кристина все же удивила их.

«Ну что? Кто там писал, что я ни за какие деньги волосы не отстригу?! Получите, распишитесь. Пока салоны красоты на карантине, я подстриглась», — пишет знаменитость.

Свой пост она сопроводила эффектными кадрами, где видно, как она собственными руками избавляется от своих роскошных локонов. Теперь актриса является обладательницей удлиненного каре.

Своим примером Асмус показала, что вполне способна обойтись без салонов красоты, и собственноручно заняться своим имиджем.

Подписчики Кристины были очень удивлены ее поступком, и поспешили поделиться с ней своим мнением: «Зачем? Не жалко? Хотя если быстро растут то можно», «А зачем так много отстригать?», «Тоже что ли так подстричься», «А Гарик одобрил?», «Ой, неожиданно, но эта длина очень вам идёт! Красотка!» и так далее.

Позже Асмус опубликовала еще одну серию снимков в дерзком образе, дав понять, что она совершенно не жалеет о своем поступке.

«Тут по плану должна была быть подпись «Я знаю, что я пожалею». Но ее не будет!! Мне чертовски нравится!», - воодушевленно пишет актриса.

К слову, в отличие от Асмус, которая готова на неожиданные эксперименты даже в условиях карантина, остальные звезды пока не спешат менять образ. А некоторые из них и вовсе забросили большинство манипуляций со своими волосами. Например, Ксения Собчак перестала делать укладку, и смело показала, как она выглядит без нее.

Top.Mail.Ru