Алена Шишкова выбрала естественность

Экс-супруга Тимати Алена Шишкова решила кардинально сменить имидж. Известная модель часто экспериментирует с внешностью, особое внимание уделяя волосам, которыми природа щедро наградила красавицу. Последние месяцы вице-мисс России появлялась на публике с прическами в палитре блонд, а недавно она полностью преобразилась, вернув локонам их натуральный цвет.

Поклонники сразу же отреагировали на новые фото 26-летней сибирячки, которые она разместила в сети Инстаграм. Большинству подписчиков новый образ пришелся по вкусу. В адрес прекрасной барышни посыпались десятки комплиментов. Многие посчитали, что естественная красота сделала модель еще краше, и посоветовали больше не экспериментировать с подбором цвета.

Алена не скрывает, что тщательно ухаживает за волосами. Помогают ей в этом ведущие визажисты, в том числе Ирина Кирсанова, которая и вернула локонам природный цвет. Красивые и блестящие волосы модели — результат кропотливой работы: помимо основного ухода, Шишкова не пренебрегает народными средствами, используя касторовое и репейное масла. Алена — не сторонница нарощенных волос, для придания объема она изредка применяет трессы. А чтобы локоны были блестящими и гладкими, частенько их ламинирует.

В последнее время многие знаменитости, даже те, кто привержен к классическому образу, шокируют поклонников сменой стиля. Так, недавно известная брюнетка Юлия Снигирь перекрасилась в рыжий цвет.

А вам нравится новый образ Алены Шишковой? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru