Юлия Снигирь кардинально сменила цвет волос

Знаменитая 35-летняя актриса Юлия Снигирь шокировала своих поклонников новым цветом волос. Заметим, что раньше Юлия традиционно отдавала предпочтение черному оттенку, а сейчас она перекрасилась в рыжий.

В Instagram актриса выложила фотографию со своим преображением, тем самым вызвав недоумение у своих подписчиков. Мнения у людей сложились разные. Одни считают, что до перекрашивания Юлие было намного лучше: «Нет, только не рыжая, брюнеткой было лучше!», «Вам с темным оттенком так хорошо было», «Этот цвет волос простит. Не ваше. Извините». Вот такие комментарии оставляют противники нового цвета волос. А кто-то думает, что новый цвет волос очень благородный, он к лицу девушке: «Оттенок шикарный. Вам очень идёт», «Очень вам к лицу!», «Вау! Огненная красотка!».

Свой пост в Инстаграме Юлия Снигирь подписала как «Coming Out» и добавила веселый смайл.

Как считают опытные критики, будучи брюнеткой, Юлия выглядела более эффектно. Однако такому перевоплощению актриса стала выглядеть моложе, свежее. Рыжий цвет идёт не всем, однако на такой яркой красавице он выглядит благородно и богато!

Жажда перемен рано или поздно настигает даже тех, кто всю жизнь не расстается с одним и тем оттенком волос. Например, недавно Сальма Хайек перекрасилась в рыжий, шокировав своих фанатов.

А вам нравится новый цвет артистки? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru