Алена Водонаева похвасталась результатом очередного наращивания волос

Алена Водонаева с особой гордостью рассказывает поклонникам о своих волосах. При этом звезда не стесняется того, что получила шикарную шевелюру путем наращивания. Теперь телеведущая похвасталась результатом очередного похода в салон красоты.

В 2004 году, когда на экранах стартовало реалити-шоу «Дом-2», зрители увидели Алену Водонаеву совершенно другой, не похожей на нынешнюю эффектную красотку. Хоть девушка и тогда будоражила сознание мужской половины участников проекта своими формами, в плане прически похвастаться ей было не чем. Тогда у Водонаевой были волосы средней длины, которые никак нельзя было назвать густыми.

С ростом популярности экс-участницы телестройки заметно погустела и ее шевелюра. Конечно, все пользователи Сети и зрители догадались, что волосы Алена начала наращивать. И если пластику груди светская львица категорически отрицает, то по поводу наращивания волос особой тайны не делает. Не раз в своем микроблоге звезда рассказывала, какие типы процедуры предпочитает и как часто ей приходится обращаться к мастеру.

На этот раз Водонаева похвасталась результатом очередного похода в салон красоты, где снова «подправила» свою шевелюру. «Недавно мой друг Слава, который многие годы хейтит меня за наращенные волосы, называя их „опарыши в голове“ сказал — Как офигенно тебе нарастили волосы! Я думала снег пойдет в этот августовский день, раз услышала от него такое», — такой подписью сопроводила телеведущая видеоролик, в котором демонстрирует результат работы мастера.

На этот раз наращивание высоко оценили и подписчики Водонаевой: «Алена, вы прям как 18-летняя девочка выглядите)», «Ну реально круто, без всякой лести», «Когда видео посмотрела, думала свои отрастили», «Очень естественно, Алена, вы как всегда не высоте», «Очень натурально смотрится и цвет красивый». Алена посоветовала подписчицам, как правильно выбрать волосы для наращивания и акцентировала на том, что сама использует детские волосы.

Алена Водонаева умеет впечатлить публику и делает это разными способами. Например, для тематической вечеринки телезвезда сделала себе прическу как у Лок Дока и украсила ее детскими сосками.

Top.Mail.Ru