Алена Водонаева скопировала образ Лок Дока и украсила прическу детскими сосками

Алена Водонаева не только талантливая телеведущая и модель, но, как оказалось, и мастер перевоплощения. Звезда повторила образ персонажа фильма «Не грози Южному централу» гангстера Лок Дока. Главной фишкой образа стала «стоячая» прическа, которую Алена украсила детскими сосками.

В последнее время у Алены Водонаевой появилась тайная страсть к образам из фильмов и сериалов. Она то и дело перевоплощается то в одного, то в другого персонажа, причем получается у нее это на высшем уровне. Ранее подписчики ее Instagram-аккаунта уже смогли оценить фотомодель в образе мамы Стифлера из фильма «Американский пирог». А на свадьбе друзей, которая проходила в стиле 90-х годов, Водонаева появилась в образе главной героини фильма «Красотка» в откровенном наряде и белокуром парике.

На этом эксперименты не закончились, и Алена решила примерить новый образ. Причем выбрала она абсолютно нестандартного персонажа. Им стал Лок Док из фильма «Не грози Южному централу». Нет, телезвезда не стала менять цвет кожи, а вот прическу гангстера повторила с особым удовольствием.

В своем микроблоге Водонаева опубликовала видеоролик, в котором похвасталась своими «стоячими» косами, украшенными детскими сосками. Напомним, в фильме Лок Док также украшал свою прическу пустушкой, а также спиралькой, пакетиком чая и даже упаковкой презерватива. Алена Водонаева не решилась на весь комплект «аксессуаров» и ограничилась только сосками. Хотя и это изрядно позабавило пользователей Сети.

«Прическа огонь, кто ваш парикмахер?», «Ого))) Я знаю этот причесон», «Ты неисправима», «Образ один в один!», «Это самая клевая прическа, которую я видела!», «Крутая!!!», «Я вначале подумала, что какие-то крутые инновационные бигуди, потом пригляделась», «Хочу такую же прическу», «Теперь я видела все», — пишут фолловеры. А нам остается ждать, кого из персонажей Алена выберет для следующего перевоплощения.

О том, что Алена Водонаева любит всевозможные эксперименты, поклонники знают уже давно. Но когда телеведущая окрасила волосы в розовый цвет, фанаты оказались совсем не готовы к таким переменам.

Top.Mail.Ru