Алеся Кафельникова вернулась к натуральному оттенку волос благодаря новому контракту

Любительница экспериментов Алеся Кафельникова, наконец, остепенилась и вернула своим волосам естественный русый цвет волос. Модель подписала новый контракт, который заставил ее серьезно подойти к вопросу своей внешности и в том числе отказаться от своих ярких бьюти-экспериментов, сделав ставку на натуральность.

Почти полгода дочь теннисиста Евгения Кафельникова провела на Бали, где получила отличную возможность поэкспериментировать над своей внешностью. Девушка то и дело меняла цвет волос, придавая им самые необычные цвета. Ее шевелюра поочередно принимала синий, фиолетовый, зеленый и другие оттенки.

Теперь же все кардинально поменялось благодаря контракту, который модель заключила с агентством V Model Management. Кроме условия перемещения в Китай агентство потребовало от Кафельниковой соблюдения ряда правил. Чтобы привести тело в нужную для съемок форму девушка активно занимается спортом и правильно питается. Также Алесе пришлось отказаться от своего яркого образа — стилисты вернули ей натуральный цвет волос.

Модель активно пользуется социальными сетями, поэтому не удивительно, что на ее страничке в Instagram появилась масса новых публикаций, на которых Кафельникова предстала в новом образе. Фолловерам возвращение к русому оттенку пришлось по душе, причем стоит отметить, что комментарии под публикациями стали менее критичными. «Лесь, тебе так хорошо с новым цветом волос, прямо красотка нереальная», «Классный цвет! Тебе идет», «Алеся, как ты изменилась, настоящая красавица» — так подписчики выразили свое восхищение.

Теперь Алеся Кафельникова действительно выглядит несколько иначе, чем раньше. Натуральность как нельзя лучше идет девушке, чем парики и необычные оттенки волос. И если фиолетовые волосы она использовала накладные, то в платиновую блондинку модель перекрашивалась на самом деле. Напомним, что такой образ Кафельникова выбрала для себя после длительной депрессии, в которую впала после расставания с парнем.

Одни звезды возвращаются к натуральному образу, другие же, наоборот, от него отказываются. Так поступила и российская фигуристка Евгения Медведева, которая придала своим волосам вишневый оттенок.

Top.Mail.Ru