Евгения Медведева решилась на смену имиджа и перекрасила волосы

Российская фигуристка Евгения Медведева похвасталась переменами во внешности. Спортсменка опубликовала на своей Instagram-страничке фото, на котором презентовала новый цвет волос. Хоть в новом амплуа девушку трудно узнать, все же такие перемены ей очень к лицу.

Фигуристка Евгения Медведева в последнее время стала ярой поклонницей всевозможных экспериментов. И если раньше это чаще касалось профессиональной деятельности, то теперь очередь дошла и до внешнего вида. Хоть спортсменка и раньше была обладательницей темных волос, на свежих фото и Stories не сложно заметить перемены в ее облике. Девушка решила поэкспериментировать и придала волосам вишневый оттенок.

Сама Евгения не стала акцентировать внимание на своем новом имидже и даже не призналась, что именно ее подтолкнуло к таким переменам. Ее последний пост посвящен японской косметике, которую девушка советует приобрести своим подписчикам. Но внимательные фанаты не смогли не заметить новый цвет волос фигуристки и поспешили засыпать ее комплиментами. «Как же преобразилась эта девушка», «Вааай, волосы отвал башки…», «Женечка, тебе очень идет новый образ», «Женя, тебе идет этот цвет волос», «Волосы шикарные» — такие лестные комментарии оставили фолловеры под публикацией.

Не меньше комплиментов подписчики сделали в адрес натуральной красоты Евгении. Они отметили, что спортсменка одна из немногих знаменитостей, которые не боятся позировать без косметики и при этом выглядят потрясающе.

Хоть смену цвета волос нельзя назвать кардинальной переменой, для Медведевой это действительно настоящий подвиг. Ведь волосы стали ее фишкой во многих выступлениях. Да и на более серьезные эксперименты над своей шикарной шевелюрой она, наверное, не решится. Самым кардинальным отступлением от привычного образа можно считать только челку, которая временами появляется, но потом так же бесследно исчезает.

А некоторые звезды предпочитают более яркие преображения, которые бы сразу были заметны. Например, Светлана Лобода для премии «РуТВ» подобрала откровенный образ и сменила цвет волос на ярко-желтый, благодаря которому не осталась без внимания.

 

Top.Mail.Ru