Алла Пугачева не стесняется снимать парик на публике

Некоторое время назад 71-летняя Алла Пугачева нашла необычный способ привести поклонников восторг, однако этот «фокус» не сразу стал ее визитной карточкой. Речь идет о парике знаменитости.

За долгие годы своей карьеры Примадонна нашла немало способов удивлять свою публику. Свои образы знаменитость старалась продумывать до мельчайших деталей, и при этом не игнорировала различные модные тренды. Если в 70-х артистка являлась поклонникам в женственных классических нарядах, то в 80-х она поразила их дерзким рокерским имиджем.

Периодически певица прибегала к рискованным пластическим операциям, а со временем начала проводить эксперименты с прической.

Однажды, неожиданно для себя, она решилась на весьма дерзкий поступок. «Как-то на одном концерте Алла Пугачёва так вошла в раж, что сняла свой парик. Зал взорвался аплодисментами», — рассказал режиссер телевизионных эстрадных концертов.

«И вот Алла Борисовна, посмотрев отснятый материал, вдруг жестко сказала: “Это в эфир не пойдет!” Как мы ее не уговаривали – ни в какую! В результате момент с париком показали на свой страх и риск. И вот потом это стало ее фишкой: иногда ближе к концу выступления она, если была в парике, снимала его перед зрителями!» — рассказал он.

Стоит отметить, что Примадонна никогда не скрывала, что носит парик и однажды даже сняла его во время очередного интервью. При этом уже много лет звезда предпочитает не проводить радикальных экспериментов с прической, и носит объемные кудри.

Как оказалось, поклонницей объемных укладок является не только Примадонна. Недавно неожиданным образом фанатов сравнила и Светлана Ходченкова, которую после этого начали сравнивать с известной голливудской актрисой.

Top.Mail.Ru