Светлана Ходченкова выглядит как Джулия Робертс

37-летняя Светлана Ходченкова в последнее время нередко удивляет поклонников интересными преображениями, и недавно вновь нашла способ порадовать их, появившись на публике в дерзком наряде и внушительной копной волос.

Отметим, что звезда кино и театра решила продемонстрировать кадры из очередной провокационной фотосессии. Она надела черное платье, обнажив одно плечо. Причем наряд дивы был украшен декором из перьев, а также разрезом до бедра.

При этом Ходченкова решила сделать едва заметный нюдовый макияж. Стоит отметить, что все эти детали очень освежили ее привычный образ. Впрочем, ее главной изюминкой оказалась объемная укладка, выполненная из максимально небрежных локонов.

При этом актриса старалась выглядеть максимально расслабленно, принимая откровенные позы и показывая фанатам все достоинства своей фигуры.

Отметим, что перевоплощения звезды не остались незамеченными ее подписчиками, и они тут же принялись сравнивать ее со звездой Голливуда Джулией Робертс. По их мнению, актриса вполне могла бы заменить звезду в культовой киноленте «Красотка».

«Ой, это же героиня фильма «Красотка»!», «Неожиданный образ, какие милые кудряшки», «Очаровательная, невообразимая, нежная!», «Красота какая!», «Вылитая Джулия Робертс!», «Прекрасна в любом образе», «Вечно молодая, лет 16, не больше», «Сколько женственности и трогательности», «Образ как из «Красотки», на Джулию здесь очень похожа!» — пишут они.

Кроме того Светлана поделилась атмосферным снимком, которые был сделан во время прогулки по Москве. Стоит отметить, что на этом фото ее прическа была совсем иной – актриса продемонстрировала идеально ровные пряди.

Впрочем, и этот образ показался поклонникам очень эффектным.

Напоминаем, что недавно новой прической поклонников порадовала и Ирина Пегова. Причем ее тоже начали сравнивать с другой знаменитостью – Аллой Пугачевой. Эти сравнения появились из-за особенностей укладки, выбранной Ириной.

Top.Mail.Ru