Алла Пугачева сделала нетипичную для себя прическу

Зачастую Алла Пугачева предпочитает появляться на публике с распущенными волосами. Впрочем, и фото Примадонна демонстрирует в таком же облике. И все же, недавно певица сумела удивить публику, выбрав совершенно нетипичный для себя образ. Результатом необычного преображения поделился друг знаменитости.

Конечно же, мало кто может похвастаться тем, что видел Примадонну с шевелюрой, заколотой в хвост или пучок, однако ее гость исправил эту ситуацию. К слову, обычно все эксперименты Аллы Борисовны сводятся гладким прядям или кудрям, но неизменным остается одно – обычно они распущены.

На свежем фото Пугачева удивляет новой прической с убранными назад волосами, оставив у лица несколько свободных прядей, тем самым добавляя общему образу некой игривости.

На снимке, который опубликовал друг семьи Борис Рубиновский, можно увидеть не только Примадонну, но и ее супруга Максима Галкина, который в последнее время тоже периодически экспериментирует с прическами. На фото видно, что у юмориста легкие завитки волос, на которых сделаны медовые акценты.

Борис поблагодарил Галкина за чудесную экскурсию по их семейному замку, а Пугачеву – за вкусный обед и ужин.

Отметим, что в настоящее время у Примадонны весьма насыщенное расписание, и помимо общения с друзьями и семьей, также она активно занимается подготовкой к грандиозному концерту, который пройдет в Минске уже через несколько дней. Мероприятие будет приурочено к 70-летию знаменитости. Те, кто не имеет возможности посетить живой концерт певицы, впоследствии смогут ознакомиться с ним в кинотеатрах.

В последние недели многие отечественные звезды удивляют поклонников внезапными преображениями, но есть и те, кто жалеет о своих экспериментах. Например, артистка и телеведущая Лариса Гузеева на днях заявила, что не могла даже помыслить, насколько сложным окажется уход за блондом.

Top.Mail.Ru