«Это сложнее, чем я думала»: Лариса Гузеева устала от блонда

60-летняя Лариса Гузеева, которая некоторое время назад ошеломила поклонников своим неожиданным преображением, признается, что быть блондинкой – это намного тяжелее, чем она могла помыслить.

Недавно известная телеведущая поделилась с фанатами передачи «Давай поженимся!» кадрами подготовки к эфиру. Видео было снято в гримерке ведущей, где ей поправляли прическу и макияж.

Напоминаем, что некоторое время назад знаменитость кардинально сменила цвет волос, сделав сложное окрашивание, и став платиновой блондинкой. Далеко не всем фанатам артистки понравилось подобное преображение, и многие просили ее вернуться к темным оттенкам волос. Впрочем, Лариса Андреевна не стала слушать недовольных комментаторов.

Теперь Гузеева вынуждена констатировать, что ей очень непросто со своим нынешним цветом волос. Ведущая недовольно заявляет: «Надоел уже, как собака, мне этот цвет. Думаю, что к Новому году я опять вернусь к своему».

Также она акцентирует на том, что такое решение никак не связано с критикой подписчиков. Причина совершенно в другом: Гузеевой надоело ухаживать за свои блондом. Звезда телевидения признается, что это оказалось значительно сложнее, чем она полагала.

Также Лариса Андреевна поинтересовалось компетентным мнением мастера, который помогал ей готовиться к эфиру: «Шурочка, а ты как считаешь? Но ты, кажется, с самого начала был против». Подтверждая мнение знаменитости, стилист радостно закивал головой. Такая реакция не понравилась Гузеевой ,и она шутливо отругала Александра: «Сволочь ты всё-таки. Не поддержишь меня никогда. То есть, „из жизни блондинок“ мне больше не видать?». В ответ мастер вновь с улыбкой закивал.

Заметим, что радикальное преображение телеведущей состоялось в начале телевизионного сезона: она не только изменила цвет волос, но существенно сбросила вес.

Недавно Гузеева напомнила подписчикам, как выглядела с темным цветом волос, показал фото своей молодости.

В Инстиграме знаменитости появился снимок, на котором она запечатлена в 17-летнем возрасте с каре и челкой.

К слову, не только Гузеева ностальгирует за прошлым образом – недавно своих подписчиков удивила и Боня, внезапно вернувшись к имиджу, с которым много лет назад сумела прославиться.

Top.Mail.Ru