Алсу решила вновь стать блондинкой

37-летняя певица Алсу не особо часто экспериментирует с образом, но недавно она решила его кардинально освежить. Отечественная знаменитость предстала перед поклонниками с новым цветом волос.

Судя по всему, звезда эстрады решила, что пришло время перемен, и это тут же отобразилось на ее внешнем виде. Изменения Алсу начала с волос, несмотря на то, что много лет предпочитала оставаться брюнеткой. На эксперименты певица решалась только с длиной волос, оставляя их цвет нетронутым. Теперь же знаменитость внезапно стала блондинкой.

После визита к стилисту многодетная мама смело поделилась своими снимками с поклонниками, позируя перед камерой со светлыми волосами. «Организм требует каких-то перемен. А если так? Да/Нет?» — попросила певица публику оценить ее радикальное преображение.

Многие поклонники звезды пришли к выводу, что темный оттенок ей все же шел больше. «Нет, темный цвет лучше!», «Нет, сразу уставший вид», «По-моему, чёрный подходит больше, но однозначно, вы очень красивая!», «Тёмненькой лучше!», «Только не этот цвет волос, пожалуйста», «С темным цветом эффектнее», «Нет, изюминка пропала», — пишут они.

Впрочем, нашлись и те, кто посчитал, что блонд невероятно к лицу Алсу. Стоит отметить, что в юности певица прославилась, будучи блондинкой, и ее поклонники порадовались тому, что она вновь вернулась к былому образу. Именно такой фанаты когда-то увидели ее в клипе на композицию «Зимний сон».

«Наконец-то! Да, да, да!», «Если душа требует перемен, то определенно да!», «Очень нежная! Да!», «Свежо, почему бы и нет», «Как из клипа «Зимний сон», Лолита, не иначе», — радуются они за популярную исполнительницу. Также смену имиджа положительно оценила и коллега Алсу по шоу-бизнесу – Яна Рудковская.

Напоминаем, что некоторое время назад в блонд вернулась и Алена Шишкова, а на днях она изменила и длину волос, а также укладку. Стоит признать, новый образ звезде очень идет.

Top.Mail.Ru