«Я сняла груз с головы»: Алена Шишкова лишилась длинных локонов

 

27-летняя Алена Шишкова недавно решилась на очередные перемены в имидже, после чего похвасталась бьюти-приображнием с поклонниками. Отметим, что звезда в нынешнем году не раз шла на радикальные перемены в образе.

Весной обладательница титула «Вице-мисс Россия — 2012» неудачно поэкспериментировала с прической. Как известно в период самоизоляции Шишкова захотела ярких перемен, однако салоны красоты тогда не работали, и она покрасила волосы самостоятельно. Ничем хорошим это не обернулось – шевелюра приобрела зеленоватый оттенок. Спасти свой внешний вид звезде сети удалось только после того, как она затонировала волосы в темный цвет.

Будучи в новом образе, Алена регулярно натыкалась на сравнения с Анастасией Решетовой. По признанию самой модели, однажды ее попросту утомили подобные комментарии, и она отказалась от образу жгучей брюнетки, вернувшись к блонду.

Это перевоплощение далось Шишковой непросто, но все же она достигла впечатляющего результата. Поначалу знаменитость ходила с короткими волосами, но в итоге решилась на наращивание. Сейчас же, когда собственные волосы Алены немного отрасли, она решила вновь порадовать себя визитом к стилисту, и теперь носит новую стрижку.

В салоне ей не только сняли наращенные волосы, но и сделали модную стрижку с эффектной завивкой. Судя по всему, знаменитость осталась в восторге от работы мастера.

Шишковой преобразила модная завивка. Звезда осталась довольна работой мастера. «Сняла груз с головы. И пусть осталась с короткими и легкими волосами, но мне очень нравится, так свободнее. Продолжаю восстанавливать», — сообщила поклонникам звезда Сети.

К слову, бывшая возлюбленная Тимати сделала снимок, будучи в парикмахерском кресле. На фото она предстала в осеннем образе – светлой футболке, кожаной куртке и джинсах. В аутфит Шишковой гармонично вписался ботильоны на невысоких каблуках. Также она не забыла о легком макияже, который подчеркнул ее естественную красоту.

Поклонники Алены остались довольны ее преображением, и поделились своим восторженным мнением в комментариях.

Напоминаем, что недавно сразу двумя образами жгучей брюнетки блондинки поклонников порадовала и Наталья Орейро, предложив им решить – с каким цветом волос ей лучше.

Top.Mail.Ru