Алсу сделала новую стрижку, чтобы поддержать дочь на вокальном шоу

Алсу, наконец, решила освежить свой образ. Певица состригла свои длинные волосы и сделала модное каре. Смену прически она приурочила к полуфиналу вокального шоу «Голос. Дети», в котором принимает участие ее дочь Микеллы.


Известная исполнительница Алсу серьезно подготовилась к полуфиналу шоу «Голос. Дети». Перед эфиром певица посетила салон красоты, где сделала трендовую стрижку каре. Она без сожаления рассталась с длинными локонами и поспешила показать новый образ своим поклонникам в Сети. На своей странице в Instagram знаменитость опубликовала снимок, на котором запечатлена с дочерью в машине. В подписи к фото Алсу поведала, что они направляются на «Мосфильм» готовиться к прямому эфиру.

В основном Алсу не экспериментирует над своими волосами. К самым кардинальным изменениям можно отнести только незначительное изменение длины шевелюры, а вот цвет всегда остается один и тот же. Хоть поклонники никогда не высказывались против ее имиджа, все же они с восторгом воспринимают малейшие изменения во внешнем виде певицы. Да и каре, которое она уже делала три года назад, вызвало бурю положительных эмоций среди фанатов.

В этот раз подписчики звездного микроблога также не остались в стороне. Сотни поздравлений и комплиментов посыпались в адрес Микеллы, и, конечно, не осталась без внимания и новая стрижка певицы. «Алсу, вам очень идет такая длина волос!!», «Очень классно!!! Тебе идет)», «Безупречная внешность», «Красивая с любой прической» — так отреагировали фолловеры на преображение звезды.

К слову, полуфинальный эфир не прошел даром как для мамы, так и для дочери. Первая получила стильную стрижку, а вторая место в финале, которое завоевала, исполнив песню Юлии Началовой. Микелла прошла в финал вокального шоу, хотя некоторым зрителям выступление девочки не понравилось. Они посчитали, что переход в следующий тур произошел по блату и благодаря песни недавно ушедшей из жизни Юлии Началовой. Пользователи утверждают, что таким образом Алсу с дочерью просто сыграли на чувствах публики, о чем они и сообщили певице в комментариях к свежим публикациям.

Одни звезды решаются на невероятные эксперименты с внешностью, чтобы привлечь внимание поклонников, а другим достаточно просто надеть парик. Так сделала и Ольга Куриленко, которая покорила сердца пользователей в образе рыжей бестии.

Top.Mail.Ru