Ольга Куриленко покорила сеть в образе рыжей бестии

Голливудская звезда Ольга Куриленко часто радует поклонников новыми фото в своем микроблоге. На этот раз актриса поделилась кадрами из фильма «Человек ноября», в котором перевоплотилась в потрясающую рыжию бестию. Образ не только пришелся по душе поклонникам, но и очень понравился самой актрисе.

Девушка Бонда Ольга Куриленко регулярно наполняет свой Instagram-аккаунт снимками с фотосессий, повседневной жизни, а также кадрами из кинофильмов с ее участием. Очередная публикация также была связана с актерской деятельностью Куриленко. Она опубликовала кадр из фильма «Человек ноября», на котором запечатлена в оригинальном образе: в черном платье с геометрическим узором, открытыми плечами и массивным ожерельем. Но главной изюминкой кадра стала прическа. Голливудская красотка примерила рыжее каре с челкой. Роковой образ дополнил насыщенный макияж.

В жизни Ольга также носит короткие волосы, хотя их длина все же немного превышает ту, которая была выбрана для постановочного образа. Но вот от челки в последнее время актриса отказалась, да и цвет волос скорее коричневый, чем рыжий. К экспериментам с внешностью девушка Бонда относится крайне негативно, поэтому кардинальные преображения происходят только на съемочной площадке. Самыми серьезными метаморфозами в прическе можно назвать только изменение длины локонов, которые актриса состригает все короче.

Несмотря на то, что представленный образ был только сценическим и не имел отношения к реальной жизни, поклонники не оставили без внимания публикацию. «Роковая женщина», «Подходит, вам очень хорошо», «Мне кажется, рыженькой вам лучше всего!», «Рыжие волосы вам идеально подходят» — почти две сотни комплиментов собралось под фото. Сама же Куриленко в подписи к публикации призналась, что ей очень понравилось быть рыжей.

Женщины всегда стремятся что-нибудь поменять в своей внешности. И знаменитости тоже не исключение. Пока Ольга Куриленко ностальгирует по рыжему оттенку волос, Галина Боб без сомнений отказалась от него и стала блондинкой.

 

Top.Mail.Ru