Алсу впервые за много лет кардинально изменила прическу

36-летняя Алсу довольно редко вносит изменения в имидж, поэтому ее недавнее фото сумело произвести неизгладимый эффект на подписчиков. Знаменитая певица впервые за многие годы решила внести коррективы в привычный образ. Впрочем, как заявляет сама Алсу – на такие существенные перемены она пошла ради творчества.

Итак, поклонники имели возможность увидеть знаменитость с новой дерзкой стрижкой – певица значительно укоротила волосы. Сама она написала в комментарии к снимку, что таким образом готовится к съемкам нового клипа на песню «Герои любимых романов».

Алсу поинтересовалась у поклонников, довольны ли они переменами в ее образе. Стоит признать, что большинство поклонников убеждены, что такое преображение пошло ей на пользу, и она с ним даже стала выглядеть моложе. Фанаты восторженно пишут звезде эстрады: «Красотка с любой прической», Как всегда — прелестна и неотразима!», «Вы очень красивая. И новая причёска, Вам, к лицу», «Да, тебе все идет. Красоту ничем не испортишь», «Такой шикарной Леди любая прическа к лицу». Хотя, конечно нашлись и те, кто заявил, что певице все же больше идут длинные волосы.

Стоит отметить, что некоторое время назад знаменитость подверглась критике со стороны подписчиков, решивших, что она слишком увлеклась пластикой, и теперь ее становится все сложнее узнать. В частности, поклонники убеждены, что звезда перестаралась с увеличением губ и блефаропластикой.

Пока неясно, насколько радикально преображение звезды: не исключено, что она ограничилась париком, либо сделала специальную укладку, имитирующую каре.

К слову, недавно к подобному способу преображения прибегла другая отечественная звезда – Настя Ивлеева. Знаменитая блондинка показала яркое преображение с помощью парика, неожиданно напомнив своим поклонникам Ким Кардашьян.

Top.Mail.Ru