Настя Ивлеева показала подписчикам прическу в стиле Кардашьян

28-летняя Настя Ивелева нередко решается на довольно смелые эксперименты с внешностью. Поклонники не раз видели звезду в парике, и недавно она решила их удивить очередным необычным преображением, показав себя с волосами лаймового цвета.

Как оказалось, популярная телеведущая решилась на такие перемены ради очередной модной съемки, хотя многие фанаты поначалу решили, что она перекрасила и нарастила волосы. Итогом преображения Ивлеева поделилась на своей странице в Инстаграм. Подписывать фото звезда не стала, однако они сразу же были отмечены тысячами поклонниками.

Многие комментаторы пришли в восторг от преображения телеведущей, и в их числе оказались и знаменитые друзья Ивлеевой – Регина Тодоренко и Рита Дакота.

Поклонники пишут известной блондинке: «С каждым днем все красивее», «Неожиданно ярко», «Богиня!», «Какой крутой цвет волос! Очень идет!», «Красивее людей в жизни не видела! Богиня!», «Просто богиня красоты», «Девушка, с какой картины вы сошли?», «На Монику Беллуччи здесь похожа» и так далее.

Стоит отметить, что ранее в подобном образе на публике появлялась Ким Кардашьян. Впрочем, американская звезда подобрала парик под цвет своего «Ламборджини».

В нынешнем году у Насти Ивлеевой случилось немало знаковых событий. Во-первых, знаменитая блогерша и телеведущая вышла замуж за своего возлюбленного – рэпера Элджея. Пара состоит в отношениях около двух лет.

К слову, звезды решили не создавать шумиху вокруг этого события, и расписались лишь в присутствии родителей. Позже Настя призналась, что у нее даже не было свадебного платья – в ЗАГС она отправилась в спортивных брюках.

Кроме того, знаменитость стала обладательницей престижной награды в области телевидения – «ТэФИ-2019».

Недавно потрясающим образом, созданного с помощью парика удивила и другая телеведущая – Юлия Барановская. Стоит признать, что подобного преображения от звезды ТВ не ждал никто.

Top.Mail.Ru