Анастасия Волочкова внезапно преобразилась

Совсем недавно мы писали о том, что состояние волос Анастасии Волочковой крайне плачевное, и вскоре эти проблемы даже могут привести к облысению. Теперь звезда балета дает своим поклонникам новый повод для обсуждений.

Уже не первую неделю Анастасия намекает на то, что в ее жизни появилась любовь. Сначала балерина решилась на радикальное похудение. Диета звезды оказалась весьма жесткой: пару яиц и один огурец за день. Как бы там ни было, это привело к потрясающему результату – знаменитость резко сбросила вес. К слову, многие ее поклонники опасаются, что вслед за весом она потеряет и волосы – ее недавние фото из парикмахерской явно намекают на это.

Впрочем, российская звезда не унывает, и вновь демонстрирует поклонникам чудеса преображения.

«Вот к таким переменам приводи любовь», - лаконично подписала Анастасия свое новое фото. В кадре балерина позирует в эффектном платье и с гривой роскошных пшеничных волос. Естественно пока речь идет лишь о парике.

Поклонники, увидев Волочкову, разделились во мнениях: «Мне кажется, вам очень идет», «Страх какой», «Очень красиво», «На человека стала похожа», «Мне не нравится», «Супер все: и платье, и прическа», «Как же вам идут длинные волос», «Вот это я понимаю: высокое чувство, большие перемены», «Очень хорошо, что вы в последнее время стали надевать платья» и так далее.

Под этой публикацией Волочкова получила комплиментов больше, чем обычно, поэтому не исключено, что в скором времени она все же решиться на радикальные перемены в образе. Кто именно вдохновляет ее на такие смелее эксперименты, пока неизвестно: имя избранника Анастасия предпочитает не называть.

Напоминаем, что совсем недавно и другая отечественная знаменитость сумела удивить поклонников – речь идет о бывшей избраннице Тимати, которая решила пойти по стопам его нынешней возлюбленной.

Top.Mail.Ru