Анджелина Джоли стала платиновой блондинкой

Анджелина Джоли начала сниматься в экранизации комиксов Marvel, сумев немало удивить своих поклонников новым образом. Как оказалось, в новой киноленте Хлои Чжао знаменитость намерена предстать перед зрителями блондинкой. Впрочем, преображение звезды воспринято поклонниками неоднозначно.

В последнее время Анджелина довольно редко снимается в кино, но сделала исключение ради «Вечных» и роли сверхженщины Тены.

Для работы над новым фильмом актриса решилась на перемены в образе. Судя по всему, на съемках применялся парик, и в действительности Джоли не стала так кардинально менять цвет волос. К сожалению, снимки со съемочной площадки получились весьма размытыми, и более четкую картинку поклонники звезды смогут увидеть уже на экране.

Хотя в фильмографии знаменитости уже имеются киноленты, в которых она снималась со светлыми волосами. Подобные перемены всегда вызывали ажиотаж среди ее поклонников.

Причем мнение комментаторов обычно разделяются. Одни уверены, что Джоли отлично выглядит в новом образе, и желают, чтобы и в реальной жизни она ходила с такой же прической. Другим фанатам звезды «Мистера и миссис Смит» кажется, что светлые локоны не украшают ее, и с ними она выглядит слишком просто и заурядно.

Отметим, что помимо Джоли зрители смогут увидеть в фильме Сальму Хайек, Кита Харрингтона, Ричарда Мэдена и прочих знаменитостей. Предположительно фильм будет представлен на больших экранах в конце следующего года.

Если вы соскучились за новыми актерскими работами Анджелины, то уже в скором времени у вас будет возможность увидеть очередную картину с ее участием – она вновь предстанет в образе колдуньи во второй части «Малефисенты».

Кстати, совсем недавно яркой платиновой блондинкой решила стать другая американская знаменитость – Хлое Кардашьян опубликовала фото с новым цветом волос, и поклонники почти единодушно пришли к выводу, что такое преображение очень идет звезде.

Top.Mail.Ru