Хлое Кардашьян выбирает белоснежный блонд

В противовес сестрам, Хлое Кардашьян старается нечасто экспериментировать с цветом волос: ранее она много лет была шатенкой, но потом перекрасилась в блонд. Несколько дней назад решила «освежить» цвет. Теперь знаменитость поражает поклонников белоснежной шевелюрой.

Стоит отметить, что представительницы известного на весь мир клана Кардашьян-Дженнер довольно часто меняют прически, становясь законодательницами новых трендов.

В свою очередь Хлое, однажды выбрав естественный блонд, оставалась ему верной несколько последних лет. Похоже, девушка решила, что ей тоже не помешают перемены в образе.

В итоге звезда Инстаграма предстала перед своими подписчиками в весьма ярком образе, добела высветлив свои волосы – молодая мама на днях поделилась полученным результатом, сделав селфи.

Увидев новый снимок младшей сестры Ким Кардашьян, ее поклонники пришли в полный восторг. «Красотка, блонд украшает тебя», «Эффектное окрашивание», «Какой роскошный образ», «Нереальная» - фолловеры знаменитости не скупились на похвалу.

Стоит отметить, что чаще всего со внешностью и волосами экспериментирует младшая сестра Хлое – 22 летняя Кайли. Поклонники видели молодую миллиардершу в самых разных образах и с разной длиной волос.

Еще совсем недавно девушка была блондинкой, и вот недавно предстала перед подписчиками жгучей брюнеткой. Также девушка часто экспериментирует с наращиванием, поочередно выходя в свет, то с каре, то с копной волос до пояса.

Не чужды регулярные перемены в образе и Ким Кардашьян, которая обожает эпатировать публику.

Поразительно, но, видимо, единственной из клана, которой подобные перемены совсем не лицу, стала Кендалл Дженнер, и ее недавние фото доказали это. Увидев реакцию подписчиков, модель поспешила исправить ситуацию, однако теперь поклонники точно знают, какой образ совсем не подходит знаменитости.

Top.Mail.Ru