Анфиса Чехова признается, что наращивает только детские волосы

Как выяснилось, Анфиса Чехова с особой серьезностью относится к процедуре наращивания волос, и на то имеются свои весомые причины. Звезда не желает допустить «прикрепления к голове тяжелой энергии», о чем прямо признается своим поклонникам.

По словам знаменитости, каждое лето она начинает с того, что наращивает волосы. При этом ее выбор всегда падает исключительно на детские волосы – чтобы «не сойти с ума».

Нынешнее лето не стало исключением. Анфиса признается, что теперь ей удобнее собирать прическу в хвост, и к тому же она ощущает себя очень женственной именно с роскошной шевелюрой. При этом Чехова полагает, что у нее не было бы ощущения легкости, если бы ей нарастили волосы взрослого человека, ведь в таком случае к ней перешла бы тяжелая энергетика.

«Я очень чувствительная, и чужая энергия, прикрепленная к моей голове вместе с волосами, особенно если она тяжелая, кармическая, буквально может влиять на мое сознание и сводить меня с ума. Поэтому я наращиваю только детские волосы!»

— поведала Анфиса.

Кроме того оказалось, что телеведущую полностью устраивают ее волосы, ведь они густые и мягкие, но проблема в том, что у нее не получается отрастить их ниже плеч. Тем не менее, Чехова признается, что ей «хотелось бы быть Рапунцель», поэтому в ее случает наращивание остается единственным выходом.

Поклонники поспешили поделиться своим мнением:

«Очень красиво. Со стороны. Но носить на себе чужие волосы, хоть даже это волосы счастливого здорового ребенка, очень неприятно», «Анфиса, вы шикарно выглядите с длинными волосами! Вы красотка!», «Красотка, никогда бы не подумала про навощённые, выглядят естественно» и так далее.

Пока одни звезды удлиняют волосы с помощью наращивания, другие экспериментируют с короткими стрижками. На днях Наталья Подольская изумила поклонников радикальной сменой имиджа – такой они е еще не видели!

Top.Mail.Ru