Наталья Подольская удивила короткой стрижкой и пикантным видом

37-летняя Наталья Подольская довольно редко экспериментирует с прической, поэтому ее недавнее преображение, конечно же, удивило фанатов. Звезда эстрады предстала перед ними с короткой стрижкой, однако еще больше вопросов вызывало ее одеяние.

Дело в том, что новую прическу знаменитость решила продемонстрировать, надев на себя черный кружевной бюстгальтер. Стоит признать, что это очень нетипичный образ для знаменитости, и он по-настоящему изумил многих комментаторов. Некоторые из них принялись осыпать певицу комплиментами, а другие – даже пристыдили.

«Прекрасна во всех образах!», «Вау, огонь!» «О, супер!», «Красоту ни чем не испортишь», «Не узнать даже, дерзко», «Очень идёт стрижка», «Помолодела на 20 лет», — пишут восхищенные фалловеры.

Впрочем, отреагировали и те, кого смутила новая прическа Подольской – они выразили надежду, что это парик, и посоветовали Наталье не стричь свои роскошные волосы. «Красиво, сексуальная, но на мой взгляд, старше выглядеть стали», «Пошловатенько, для мужа – да, но не на публику», «Нет. Вас такой образ старит. А вы такая хорошенькая и нежная», «Наташа! Перестань так делать!» — пишут они.

Напоминаем, что уже много лет Наталья поддерживает рыжий оттенок волос, и на самоизоляции была вынуждена прибегнуть к домашнему окрашиванию – в этом ей помог супруг Владимир Пресняков. Певица готовилась к своему дню рождению, и осталась полностью довольной работой избранника. Для достижения идеального результата супруги смешали да тона краски.

Отметим, что многие звезды после самоизоляции принялись экспериментировать над своей внешностью, и недавно необычным образом также сумела удивить и Катя Лель. Впрочем, стоит отметить, что ее эксперимент оказался не самым удачным, и в итоге насмешил многих пользователей Сети.

Top.Mail.Ru