Анфиса Чехова сделала радикальную стрижку

42-летняя Анфиса Чехова в последние годы предпочитала наращивать волосы, однако на днях сразила поклонников радикальным преображением – сделала стрижку, с которой ходила около 20-ти лет назад.

Ведущая шоу «Модель XL» призналась поклонникам, что надеется встретить Новый год с новыми мыслями. Первым шагом к этой цели стала перемена прически. Звезда предстала перед фанатами с классическим каре.

Особенностью новой стрижки стала удлиненная челка, уложенная по бокам. При этом на свежем снимке она позировала с легким макияжем, который подчеркивал ее естественную красоту.

Анфиса выделила брови темным карандашом, а глаза сделала выразительнее, используя накладные ресницы, и подчеркнув губы помадой розового оттенка. Кроме этого она облачилась в футболку с забавной надписью: «Сделайте XL снова великим».

Стоит отметить, что образ Чеховой стал значительно свежее с новой стрижкой, и каре добавило образу воздушность и легкость.

«Как любая истинная женщина, расставаясь с прошлым, кардинально меняю прическу! Я давно хотела, но мой гениальный мастер меня отговаривала. Но в этот раз сказала: “Вот теперь, я вижу, ты созрела”. И рубанула мне всю длину»,

— рассказала звезда поклонникам.

Помимо этого она продемонстрировала процесс стрижки, признавшись, что ей было нелегко избавиться от былого образа. Впрочем, дело не ограничилось стрижкой: Анфисе сделали и другое окрашивание, придав ее волосам более холодный оттенок.

По словам Чеховой, с новой прической она словно перенеслась в юность на машине времени. Она напомнила подписчикам, что похожая стрижка у нее была около двадцати лет назад. Стоит признать, что преображение ведущей поклонники встретили неоднозначно.

Недавно и другая телеведущая удивила публику переменами в имидже. Речь идет о Регине Тодоренко, которая перекрасила волосы в экстремальный оттенок.

Top.Mail.Ru