Регина Тодоренко перекрасила волосы в розовый цвет

30-летняя Регина Тодоренко не из тех звезд, которые часто меняют образы. Тем не менее, недавно она все-таки пошла на довольно смелый эксперимент, и поделилась его результатом с поклонниками.

Отметим, что некоторое время назад известная телеведущая участвовала в съемках проекта «Ледниковый период». Там ей часто приходилось примерять не себя нетипичные образы, и в итоге она решила внести кардинальные изменения и в реальный имидж.

С этой целью супруга Влада Топалова обратилась за помощью к известному стилисту Владу Лисовцу, и, судя по всему, осталась полностью довольна собственным преображением. Она показала на видео первый из этапов преображения – стрижку. Позже она подшучивала на стилистом, выражая жалобы, что он отрезал «огромный кусок» ее волос.

Кроме того, она попросила поклонников посоветовать ей, в какой цвет перекрасить волосы. Большинство из них рекомендовали знаменитости остаться со своим натуральным оттенком, однако она все же поступил иначе. На днях Регина продемонстрировала интересные метаморфозы в имидже, представ перед фанатами с розовыми прядями.

«Я тоже не ожидала. По опросу в сторис я поняла, что слишком стабильна, ведь 50% опрошенных ответили, что мой максимум — это натуральный цвет волос. Как вам Регина Петровна?»

— интересуется телевизионная дива у поклонников.

В итоге существенная часть комментаторов пришла к выводу, что звезде очень идет новый цвет волос.

«Очень классный цвет получился!», «Конечно, здорово! Меняться надо всегда, ведь живем мы один раз», «Просто огонь!», «Вау! Шикарная, яркая, дерзкая!», «Мне так нравится, хочу такой же цвет!», «Стала ярче прежней!», «Очень сочно и необычно, мужу понравилось?»,

— пишут поклонники телевизионной звезде.

Впрочем, одна из фанаток Тодоренко отметила, что телеведущая слишком взрослая для такого цвета волос. «Никогда не видела, чтобы взросла тетя красила волосы в розовый цвет, как какой-то подросток», — написала она.

Впрочем, Регина не растерялась и иронично ответила на это критичное замечание: «Возможно, среди подписчиков есть офтальмолог?».

Напоминаем, что не менее удивительным и интересным преображением поделилась на днях и Светлана Ходченкова.

Top.Mail.Ru