Ани Лорак изменила прическу и заметно похорошела после развода

Ани Лорак сейчас переживет непростой период в жизни. Летом на девушку обрушилась новость о том, что измены ее мужа стали достоянием интернет-сообщества, осенью — развод. Звезда постоянно сталкивается с тем, что ее критикуют в интернете. Несмотря на все это, Ани Лорак не опустила руки. Она продолжает развиваться творчески, и не перестает следить за собой.

Совсем недавно на своем концерте она блистала с длинными волосами, и вот в ее Инстаграме появиляется фотография с аккуратной укладкой. Фанаты не могли не подметить сходство певицы с итальянской актрисой Софи Лорен. Эффектное красное платье выгодно подчёркивает «аппетитную» фигуру Лорак. Скорее всего, это образ для нового клипа. Радует, что в глазах ни намека не грусть или страдание.

Внешняя привлекательность и харизматичность позволили сделать этот образ очень ярким и запоминающимся. Короткая прическа, это еще один вызов привычному образу, ведь чаще всего певица предпочитает свободно распущенные волосы. Даже на концертах — это уже почти традиция. Видимо, артистка уверенно выходит из личного кризиса. Ведь недаром говорят, что самодостаточная женщина время от времени должна менять либо работу, либо прическу, либо мужа. Видимо, Ани Лорак остается преданной только работе, остальное — лишь детали, или новый образ.

Ани Лорак меняется внешне, вероятно, с целью изменится и внутренне, войти в новый этап своей жизни. Узнайте, с какой целью Анастасия Задорожная окрасила волосы в розовый цвет, а Сальма Хайек стала рыжей.

А как вам новый образ Ани Лорак? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru