Сальма Хайек сменила имидж и покрасилась в рыжий цвет

Одна из самых ярких и жгучих брюнеток Голливуда — 52-летняя мексиканская красотка Сальма Хайек — редко дает поводы для разговоров, ведь она не любительница светских тусовок. У нее успешная карьера в кино, счастливая семейная жизнь. И образ ее не меняется практически на протяжении всей жизни. Темные длинные волосы, распущенные по плечам или уложенные в прическу, но всегда темные. Да это и понятно, когда локоны шикарные, зачем что-то с ними делать?

Цвет их неизменен практически всю кинематографическую карьеру. Пожалуй, вряд ли можно вспомнить образ актрисы с другого цвета волосами, челкой или с короткой стрижкой. В 2016 Сальма выходила блондинкой на неделе французской моды, а в 2017 предстала и с розовыми волосами. Но это были парики. Сторонников и противников тогдашних изменений было достаточно и с одной, и с другой стороны. 

И вот, еще один пассаж. Сальма выкладывает в инстаграм фото, где у нее рыжие волосы и соответствующий макияж, причем это уже не парик. Кинодива покрасилась! В ярко-фиолетовой блузе и в аксессуарах из золота она не могла не привлечь всеобщего внимания. Многие фанаты не оценили такого перевоплощения. Они потребовали вернуть привычный черный цвет, называли ерундой перекрашенные волосы и утверждали что естественный красивее.

Но были и такие, которые восхитились новой Сальмой, и еще больше засыпали комплиментами. Поклонники не перестают удивляться, как прекрасно выглядит актриса в 52 года.

Но подождите, не надо столько бурных эмоций, быть может, этот рыжий цвет волос — лишь новый образ для очередной роли. Подождем и скоро узнаем.

Смена имиджа всегда вызывает бурные эмоции и поклонников. Вот и российская актриса, Мирослава Карпович, недавно всех потрясла, обрезав длинные светлые волосы и став брюнеткой.

А вам нравится новый цвет волос Хайек? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru