Ани Лорак меняет образ перед Новым годом

Прочно обосновавшись в Москве, украинская певица Ани Лорак готовится к встрече Нового года. Знаменитость поведала об этом своим поклонникам в Инстаграм. Впрочем, большинство из них обратило внимание на метаморфозы с ее прической.

Отметим, что на новом фото знаменитость радует подписчиком очень романтичным образом. Звезда позирует в белом облегающем платье молочного оттенка с довольно объемными рукавами и открытыми плечами. Макияж певицы сделан в естественных тонах с акцентом на глаза.

Хотя, конечно же, особое внимание публики было устремлено на прическу звезды. Лорак решила полностью вытянуть волосы, слегка подкрутив кончики, а также предстала перед публикой с густой челкой. Сложно сказать, действительно ли звезда эстрады решила обрезать челку или она у нее все же накладная. Тем более если учесть, что уже на следующем снимке прическа Лорак вновь стала прежней.

Сама певица ясно дала понять своим фанатам, что пребывает в отличном расположении духа, и готова к празднованию Нового года. «С добрым сердцем, с любовью готовимся встретить Новый год. Как настроение?», - вопрошает знаменитость.

Подписчики певицы принялись осыпать ее комплиментами: «Богиня», «Нежная принцесса», «Ангел», «Такая красавица, просто огонь», «Красавица необыкновенная», «Как вам хорошо с челкой», «Каролиночка, ну просто волшебная фея: нежная, милая, светлая» и так далее.

Отметим, что в нынешнем году Ани отметила 41-й день рождения, но при этом многие поклонники отмечают, что она пребывает в отличной форме, и выглядит гораздо моложе своих лет.

Заметим, что недавно новогодним настроением решила поделиться и Анастасия Волочкова, однако ее снимок и выбранная прическа многих подписчиков привели в большое недоумение. Некоторые комментаторы даже сделали вывод, что российская балерина стала похожа на инопланетного гостя.

Top.Mail.Ru