Анималистичный принт: Джей Ло задает новый тренд в hair-индустрии

Дженнифер Лопес в последнее время можно по праву считать законодательницей hair-трендов. Не успели поклонники обсудить ее невероятно длинный конский хвост, с которым певица появилась на одной из радиостанций, как она задает новые тенденции окрашивания волос. В новом клипе на песню «Medicine» она показала, как выглядит анималистичный принт в hair-индустрии.

В Instagram-аккаунте Джей Ло уже давно появлялись небольшие видеоролики, которые впоследствии стали единым целым. Так понемногу певица приподнимала занавес над новым клипом на песню «Medicine», для создания которого ей пришлось примерить множество разнообразных образов. И как оказалось, высокий конский хвост, достигающий длиной уровня ягодиц, также был частью проекта. Но клип подарил нам не только удовольствие от вокального и актерского таланта Лопес, но и новый тренд в окрашивании.

Дженнифер Лопес переосмыслила модный тренд в одежде — окрас диких животных, и решила перенести его на волосы. Стильным леопардовым окрашиванием шевелюры Джей Ло занимался звездный стилист Крис Эпплтон, услугами которого пользуются девушки семейства Кардашьян-Дженнер, Кэти Перри, Ариана Гранде и другие знаменитости. В своем микроблоге он опубликовал фото, сделанное во время съемок клипа, и признался, что является поклонником анималистичного принта: «Просто помешан на анималистичных волосах Джей Ло! А вам нравится, ребята?»

Подписчики неустанно выражали свой восторг от такой необычной техники окрашивания и предположили, что вскоре в бьюти-индустрии появится новый hair-тренд. Да и самой певице, видимо, очень понравилось носить длинные волосы. Ведь на публике она теперь появляется исключительно с длинным высоким хвостом, хотя до этого носила каре.

Выбор в пользу длинного хвоста сделала и Настя Каменских. Певица появилась с новой прической на вручении музыкальной премии, а фанаты посчитали ее копией Ким Кардашьян.

Top.Mail.Ru