Как у Ким: Настя Каменских повторила прическу знаменитой модели

Настя Каменских, известная также под творческим псевдонимом NK, с началом сольной карьеры регулярно радует поклонников откровенными фото и экстравагантными образами. Вот и теперь на красной дорожке музыкальной премии «Золотая Жар-птица» певица появилась в прозрачном платье и с невероятно длинным конским хвостом.

Эксперименты со стилем Настя Каменских стала проводить с завидной регулярностью. Певица уже не раз меняла прическу и появлялась на публике то с завитыми или совершенно прямыми локонами, то с привычными всем мелкими кудряшками. Но во всех своих образах NK делает акцент на свою сексуальность, и это безусловно работает.

На этот раз звезда также взбудоражила публику, появившись на красной дорожке музыкальной премии «Золотая Жар-птица» в sexy total black. Полупрозрачное платье-футляр, кожаный пиджак и очки собственного бренда NK составили основную часть ее образа. Но если к полуголой Каменских зрители уже привыкли, то ее новая прическа вызвала удивление. Впервые за годы карьеры певица появилась на публике с идеально прямыми волосами, собранными в высокий конский хвост. Что примечательно, значительно изменилась и длина шевелюры — хвост достигал уровня ягодиц.

Не забыла NK и про своих фанатов. Певица опубликовала серию снимком, на которых продемонстрировала свой новый look. Восторгу 3,5 миллионов подписчиков звездной страницы в Instagram не было предела. Они отметили, что прическа и образ в целом получились потрясающими. Но, что интересно, судя по комментариям, Настя Каменских совершенно перестала быть похожа на себя. Фолловеры считают, что теперь певица лицом стала похожа на Анну Седокову, а в total black и с длинными волосами вообще стала копией Ким Кардашьян. Некоторые фанаты предположили, что NK специально добивалась такого сходства с моделью, так как песня, с которой она номинирована на премию, носит название «Попа как у Ким».

Время от времени звезды все же решаются примерить длинные волосы. Даже эпатажная MARUV не стала исключением. Певица удивила фанатов длинными седыми волосами, но к счастью это оказался все лишь парик.

Top.Mail.Ru