Анна Цуканова-Котт поделилась с поклонниками своим восторгом от новой стрижки

Анна Цуканова-Котт похвасталась новой стрижкой. В своем Instagram-аккаунте актриса поделилась свежими фото и своим восторгом от преображения. Поклонники отметили, что с новой прической Анна выглядит в два раза моложе своего возраста.

Российская актриса Анна Цуканова-Котт решила сменить имидж и сделала стрижку. Как оказалось, о смене имиджа Анна задумывалась уже давно, но только сейчас решилась воплотить в жизнь свои желания. «Уррраааа! Я сделала это!!! Новая прическа! Теперь я другая! Как вам?» — поделилась своим восторгом с подписчиками знаменитость.

Стоит отметить, что кардинальных перемен в образе Цукановой-Котт не произошло. Она и раньше носила короткую стрижку. Сейчас же волосы стали немного короче. Глядя на фото, не сложно заметить, что главные изменения произошли в цвете шевелюры. Ранее Анна отдавала предпочтение шоколадному оттенку, теперь же ее волосы приобрели более светлый тон.

Поклонники не заставили артистку долго ждать ответа на интересующий ее вопрос и выразили свое мнение по поводу преображения. Многие поддержали девушку в желании поэкспериментировать и одобрили ее новый облик: «Стильно, модно, молодежно», «Очень хорошая стрижка получилась! Супер!», «Очень здорово, красотка», «Класс, очень идет!)))», «Изменились сильно. Помолодели. Хорошо Вам», «Как в школе была раньше», «Ты удивительно стильно и всегда красиво трансформируешься», «Вам ооооочень идет)))) еще краше стали)))».

Но некоторые подписчики отметили, что прежний образ актрисы им нравился больше: «Красиво, но Вы мне больше нравитесь с длинными волосами», «До этого было лучше, но важнее, чтобы вам было комфортно в новом образе», «Круто, но мне ооочень нравилась прежняя и цвет шоколад — такой насыщенный…».

Анна не оставляет без внимания каждый комментарий и всегда отвечает своим подписчикам милыми смайликами.

А вот Ксении Собчак не так повезло с подписчиками. Ведь фолловеры не только не рассмотрели новый цвет волос телеведущей, но и жестко раскритиковали опубликованное фото.

 

Top.Mail.Ru