Ксения Собчак перекрасилась, но фанаты не заметили разницы

Известная скандальная телеведущая Ксения Собчак нашла в своем плотном графике свободную минутку и посетила салон красоты. В своем микроблоге она похвасталась новым цветом волос и приготовилась принимать комплименты. Но вместо них Собчак «нарвалась» на жесткую критику, которая коснулась не только волос.

После последних скандалов, связанных с разводом и новым возлюбленным, Ксения Собчак вновь решила привлечь к себе внимание пользователей Сети. На этот раз она выбрала совершенно банальный метод — изменила цвет волос. Результат посещения салона красоты шоувумен опубликовала на странице своего микроблога в Instagram. Но если бы не подсказка самой Ксении, о переменах в ее образе никто бы и не догадался.

«Покрасилась (буду врать что выгорело на солнце) Как вам? ))» — подписала пост телеведущая и поблагодарила мастера, который помог ей освежить прическу. Видимо, Собчак надеялась получить массу комплиментов по поводу своего внешнего вида, но подписчики отреагировали несколько иначе. Все дело в том, что многие просто не заметили разницы между тем, что было раньше и нынешним образом.

Конечно, нашлись среди фолловеров звездной страницы и преданные фанаты, которые по достоинству оценили внешность телезвезды: «Вы красавица! Сильная, умная, стильная! Вы мой пример для подражания!», «Красива прическа и цвет, а вот глаза как будто 3 дня не умывалась», «Очень мило и естественно получилось».

Но несколько положительных комментариев меркнут в огромном количестве замечаний, которыми хейтеры засыпали публикацию Ксении: «В чем гениальность?????? Выглядит как работа из парикмахерской около метро», «Боже, какая вы страшная! Ну как так можно выставлять такие фото? А еще думаете, что вы здесь красивая! Вы серьезно?!», «Зачем такое уродство выставлять… хоть бы лицо отфотошопили… кошмар», «Гений будет тот, кто Вам губы восстановит, уж простите.. беда неприятная.. при всем к Вам уважении», «Выглядите ужасно старо… время беспощадно».

Сама же знаменитость никак не реагирует на подобные нападки хейтеров. Возможно, это потому, что Собчак никогда не стыдилась своих недостатков, а даже часто шутит над ними.

Даже если знаменитости и пытаются прислушиваться к мнению фанатов и меняют свою внешность по их требованию, это не гарантирует положительную реакцию фолловеров на очередное преображение. Так случилось у Марины Африкантовой, которая сняла наращенные волосы, но снова подверглась критике фанатов.

Top.Mail.Ru