Анна Хилькевич сменила цвет волос, чтобы порадовать мужа

Звезда сериала «Универ» похвасталась новым бьюти-экспериментом. Актриса опубликовала снимок, на котором позировала с обновленным цветом волос. Анна призналась, что превратила волосы в солому лишь ради того, чтобы порадовать мужа-армянина.

Анна Хилькевич поделилась с подписчиками своей странички в социальной сети свежим фото, на котором продемонстрировала новый оттенок своих волос. Хоть перемены нельзя назвать кардинальными, ведь актриса осталась, как и ранее, блондинкой, разницу в цветовой гамме заметить не сложно.

«Хочешь порадовать мужа-армянина, осветли волосы на 5 тонов, преврати их в солому» — так подписала свою публикацию телезвезда. На фото Анна позировала в компании супруга, которому, видимо, понравились перемены в образе жены. А вот поклонники восприняли преображение не с таким восторгом, как Артур Волков. Многие посчитали, что волосы действительно стали совсем безжизненными и выглядят не очень эстетично.

«С каких это пор солома в моде?», «Неудачный цвет», «Аня, вам не кажется, что цвет немного желтоват?», «Какие же вы клевые))) а ты красотка с любым цветом» — комментарии под публикацией совершенно отличались друг от друга. Но многие фолловеры с уверенностью заявили, что на самом деле Анна не красилась, а воспользовалась фотошопом. Кстати, Хилькевич совсем не скрывала этот факт и на один из комментариев ответила: «Видишь, какой я мастер фотошопа».

И, судя по последующим публикациям, Аня все же не решилась на такой жестокий эксперимент над волосами и осталась верна своему обычному оттенку. Что интересно, независимо от занятости в съемках и требований режиссеров, Хилькевич еще ни разу не проводила опыты над шевелюрой. Она предпочитает окрашивание, которое максимально близко к натуральным оттенкам, поэтому ее можно увидеть или с русыми волосами или же в образе блондинки.

Если Анна Хилькевич воспользовалась фотошопом, то Бейонсе на самом деле решилась на окрашивание. На баскетбольном матче певица появилась с волосами шоколадного оттенка, решив таким оригинальным образом поддержать любимую команду.

Top.Mail.Ru