Бейонсе кардинально изменила цвет волос

Бейонсе решила поддержать любимую баскетбольную команду оригинальным способом. На матче певица появилась в наряде, повторяющем цветовую гамму команды родного города. Но главной фишкой образа стали волосы знаменитости, цвет которых сменился с медового на шоколадный.

Что только не сделаешь, чтобы поддержать любимую команду в ответственный момент. Бейонсе решила сменить цвет волос перед полуфиналом западной конференции НБА, где играли команды Golden State Warriors и Houston Rockets. Певица перекрасила свою шевелюру в шоколадный оттенок, хотя до этого долгое время отдавала предпочтение медовому цвету локонов.

Оценить смену имиджа знаменитости уже успели и подписчики ее страницы в Instagram. Причем, судя по количеству «лайков» в образе брюнетки Бейонсе поклонникам уж очень понравилась. За два дня с момента публикации фото набрало более 3 миллионов отметок «Нравится», да и 36 тысяч лесных комментариев также подтверждают этот факт.

«О Боже, темные волосы!», «Королева», «Цвет волос супер!)», «Она потрясающе выглядит с коричневыми волосами» — множество подобных комплиментов оставили фолловеры под всеми свежими публикациями, на которых Бейонсе демонстрирует новую прическу. Но вот предыдущий бьюти-эксперимент с окрашиванием в темный оттенок, на который певица решилась в ноябре 2018 был воспринят поклонниками негативно. Они посчитали, что со светлыми волосами звезда выглядит намного эффектней, и предположили, что она просто надела парик.

Теперь же пользователи считают, что Бейонсе действительно сменила цвет шевелюры. Хотя сама она никогда не скрывала свою любовь к парикам, ведь натуральные вьющиеся волосы очень сложно поддаются укладкам. А в шоу-бизнесе бесконечных бьюти-экспериментов избежать невозможно.

Шоколадному оттенку отдала предпочтение и российская телезвезда Виктория Боня. Экс-участница телестройки «Дом-2» сменила цвет волос, длина которых до сих пор шокирует фанатов.

Top.Mail.Ru