Анна Седокова постепенно превращается в блондинку: звезда показала осветленные волосы

Анна Седокова постепенно избавляется от образа рыженькой из «ВИА Гры». Причем в плане карьеры это у нее уже давно получилось, а теперь очередь дошла и до внешнего вида. Исполнительница опубликовала новый снимок, на котором позировала с осветленными волосами и сообщила, что скоро станет блондинкой.

Анна Седокова долгое время отдавала предпочтение каштановому и шоколадному оттенку волос и поклонники даже представить не могут певицу в другом образе. Но, как известно, женщины редко отличаются постоянством в вопросе причесок. Вот и Анна решила внести в свой образ свежие нотки и осветлила волосы.

Результатом своего преображения певица поделилась в социальной сети. Под публикацией Седокова рассказала, что решение перейти на светлую сторону приняла еще несколько недель назад. «Итак, возможно, я на пути к блондинке, но будем делать это постепенно» — написала она и поблагодарила своего мастера за «идеальные волосы».

Многим поклонникам понравился новый цвет волос Анны, о чем они поспешили сообщить в комментариях: «Очень красивый оттенок», «Анечка, тебе все идет, мы тебя очень любим», «Шикарно!», «Очень красиво получилось». Но вот идея певицы полностью преобразится и стать блондинкой не особо пришлась по душе фолловерам: «Анечка, у вас все идеально сейчас, не меняйте, пожалуйста», «Ты сейчас красотка. Только не блонд», «Ань, не надо в блондинку! Вот так круто», «Анна! О нетттттт. Вам так идет рыжий, оставьте как есть».

О своем желании перекраситься в платиновую блондину Анна Седокова сообщила еще в апреле, но тогда стилисты отговорили знаменитость от такого кардинального преображения. Вместо блонда певица похвасталась в Instagram новым окрашиванием в шоколадных оттенках, но уже тогда сказала, что от идеи перейти на светлую сторону она не отказывается. Сказано — сделано. Анна постепенно приближается к желаемому цвету.

Возможно, идея стать блондинкой родилась у Анны Седоковой во время одной из фотосессий. Тогда звезда ошеломила поклонников сексапильным нарядом и светлыми волосами. Кстати, на снимках волосы Седоковой были намного короче. Может, певица вскоре еще и сделает новую стрижку?

Top.Mail.Ru