Анна Седокова решилась на смену имиджа: «рыженькая» из «ВИА Гры» примерила образ блондинки

Известная исполнительница, экс-солистка «ВИА Гры» и просто красавица Анна Седокова вновь порадовала подписчиков сменой имиджа. В своем Instagram-аккаунте звезда поделилась фото, на котором позировала в огненно-красном наряде и с серебристыми волосами. Откровенный образ и необычный вид шевелюры вызвали бурю эмоций среди подписчиков звездной страницы.

Знаменитая модница изрядно поколдовала над своей прической. Со времен культовой группы «ВИА Гра» Седокова поддерживала образ «рыженькой». Хотя в последнее время окрашивала волосы по технике омбре. Теперь ее шевелюра приобрела пепельный оттенок, а длинные локоны стали значительно короче. Имея от природы слегка вьющиеся волосы, на фото Анна предстала с абсолютно прямыми прядями.

В силу своей профессии Анна Седокова часто экспериментирует с внешностью. Но все они происходят только в рамках съемок клипа и носят временный характер. Превратиться в блондинку Седокова решила также специально для камеры. Как уточнила под постом сама певица, это всего лишь эксперимент.

Звезда часто советуется с подписчиками, стоит ли менять что-то в своем образе. На этот раз знаменитость решила узнать мнение фанатов, идет ли ей такой цвет волос. Поклонники засыпали Анну лестными комментариями. Они посчитали, что пепельный цвет ей к лицу и с любой прической она выглядит потрясающе.

Но нашлись и те, кому такое перевоплощение не пришлось по душе. Разочарованные фанаты посчитали, что пепельный цвет волос лишил звезду индивидуальности и яркости. Также они отметили, что матери троих детей следовало бы выбирать наряды поскромнее.

Возможно, Анна последует совету поклонников и вскоре в действительности решиться на смену цвета волос и станет блондинкой. Но пока фолловерам остается любоваться только пробным вариантом, где певица осветлилась при помощи парика.

Все чаще звезды отказываются от своего привычного образа и идут на радикальные перемены во внешности. Так поступила и «атомная блондинка» Шарлиз Терон, которая специально к церемонии «Оскар» стала жгучей брюнеткой.

Top.Mail.Ru