Анна Семенович сделала модную челку и сама себя не узнала

Приближение весны заставляет звезд с особой серьезностью подойти к своему образу. Очередь весенних преображений дошла и до Анны Семенович. В преддверии своего дня рождения певица решила сменить имидж и остригла челку. Преображение было настолько кардинальным, что сама с трудом себя узнает.

Известная исполнительница Анна Семенович не отличается страстной тягой к экспериментам с внешностью. На протяжении многих лет она оставалась верна своему образу и носила длинные белокурые локоны. Хотя в начале карьеры была огненно-рыжей. Но новое фото в Instagram-аккаунте звезды стало свидетельством кардинального преображения. Анна сделала модную рваную челку и слегка укоротила волосы.

Таким образом Семенович подготовилась к своему дню рождения и весеннему отпуску, который планирует провести у моря. Звезда призналась, что с обновленной прической даже сама себя с трудом узнает. Хотя челка появилась в образе певицы не впервые. В 2016 году она уже экспериментировала с шевелюрой. Тогда она также решилась на челку, которая значительно изменила ее внешность.

Как творческая личность, Анна Семенович обладает очень романтической натурой. Возможно именно поэтому все ее маленькие бьюти-эксперименты происходят в основном весной.

Смена имиджа Анны вызвала бурное обсуждение на просторах сети. Одни поклонники утверждали, что челка смотрится изумительно и очень идет знаменитости, другие же высказали свое негативное отношение к таким переменам. Но все сошлись во мнении, что с челкой певицу сложно узнать. Ее даже перепутали с Алой Пугачевой, Машей Распутиной и Светланой Лободой. К слову, стрижка двухгодичной давности вызывала у фанатов такую же реакцию.

Поддалась звезда ностальгическому настроению или просто решила быть в тренде — остается тайной. Сейчас Анна отдыхает в Дубае и радует подписчиков солнечными фото с обновленной прической.

В сценической карьере Анна Семенович обычно придерживается своего уникального стиля. Но иногда она способна поразить своим образом. Так и произошло на съемках новогоднего мюзикла. Тогда звезда опубликовала снимок с причудливой копной на голове.

Top.Mail.Ru