Ариана Гранде наконец-то отказалась от париков и накладок

Начавшийся карантин заставляет многих звезд отказаться от привычного гламурного образа, и явить миру свой естественный вид. В числе таких знаменитостей оказалась и одна из самых эффектных американских певиц – Ариана Гранде.

В период длительной изоляции многие звезды экспериментируют со своей внешностью. Ариана отличилась тем, что впервые за длительный период решила показать фанатам свои натуральные волосы. Стоит отметить, что это действительно очень редкое явление.

На своей странице в Твиттере 26-летняя знаменитость опубликовала фото, на котором позирует с очаровательными кудрями. Судя по всему, популярная исполнительница осталась вполне довольна своим видом. «Вы только взгляните!» - предлагает она подписчикам.

Отметим, что чаще всего Гранде можно увидеть с длинным гладким хвостом, и эта прическа уже давно стала ее визитной карточкой. Некоторое время назад исполнительница даже посвятила в своей очередной песне строчку этому эффектному образу: «Тебе нравится моя прическа? О, спасибо, просто купила ее».

В последний раз свои натуральные волосы звезда демонстрировала еще полгода назад на снимках опубликованных ее стилистом Джошем Лиу. Не исключено, что звезде понравится ее перемены в имидже, и она полностью откажется от накладных хвостов и париков.

Сама Ариана признавалась, что давно испортила себе волосы, и теперь вынуждена ходить с накладными прядями. Она отмечала, что это ее давно ее уже утомило. И, тем не менее, пока ее натуральные волосы совсем не в том состоянии, в котором ей хотелось бы их видеть, поэтому иного выхода она не видит.

С похожей ситуацией недавно столкнулась и отечественная знаменитость – Алена Шишкова. Она тоже призналась, что ей пришлось срезать свои поврежденные и ослабленные волосы. Теперь звезда Инстаграма периодически носит парики и накладные хвосты, так как не может привыкнуть к своему новому виду.

Top.Mail.Ru