Банщикова стала блондинкой, но поклонники требуют вернуть прежний цвет волос

Поклонники известной актрисы Анны Банщиковой последние годы видели ее исключительно в образе шатенки, однако недавно звезда театра «Современник» решила радикально изменить имидж. К слову, такой шаг многие ее подписчики посчитали опрометчивым.

Несколько дней назад актриса опубликовала снимки, на которых заметно, что она рискнула на эксперимент с волосами.

На новых фото видно, что Банщикова стала пепельной блондинкой. «Сменила имидж! Как вам?» — обращается знаменитость к своим подписчикам.

Многие выразили мнение, что Анна с любым цветом волос выглядит замечательно. Впрочем, не меньше было и тех, кто посчитал, что новый образ ей совершенно не идет.

«Шатенка — огонь! А это слишком просто...», «Сразу плюс десять лет!», «Анна, вы теперь, как все. Верните индивидуальность! Это другое лицо!», «Раньше было лучше», «Нее, в родном цвете более эффектнее», «Было живей и лучше, глаза с этим цветом волос теряются.», «Нет, не ваше», - сокрушаются комментаторы.

Не исключено, что Анна решилась на перемену в образе ради новой роли. Напоминаем, что недавно она завершила съемки в новом сезоне многосерийки «Ищейка», и теперь поклонники актрисы с нетерпением ждут шанса увидеть ее на экране.

Позже Банщиков сделала еще несколько постов в Инстаграм, публикуя фото, на которых она в прежнем образе шатенки. Вполне возможно, что она решила вернуться к прежнему цвету волос или же ранее на ней был парик. Хотя может быть и так, что актриса просто делится более давними снимками.

Отметим, что под шквал критики в последнее время попадают многие отечественные звезды. Например, недавно Анна Седокова решилась на новую прическу, признавшись, что подобный эксперимент она делает «первый раз в жизни», но в итоге поклонники посоветовали ей (как и Банщиковой) вернуться к прежнему образу.

Top.Mail.Ru