Белла Хадид изменила стрижку, и ее начали сравнивать с Кардашьян

Недавно в Париже состоялось мероприятие Vogue Fashion Festival, на котором одна из современнейших моделей современности предстала с новой стрижкой. Стоит признать, что мнения поклонников звезды относительно ее нового образа разделились.

Будучи довольно востребованной моделью, Белла нередко экспериментирует с образами, и каждый раз ее преображения вызывают бурное обсуждение среди фанатов.

Еще несколько месяцев назад Хадид решила перекраситься в блондинку, но теперь снова возвратилась к своему естественному каштановому цвету волос. Впрочем, большинство поклонников звезды заинтересовались не оттенков ее шевелюры, а тем, какую стрижку он выбрала.

Белла предстала перед публикой со стрижкой боб, и из-за этого почти сразу же вызвала ассоциации с Ким Кардашьян, которая летом отдала предпочтение такой же прическе. Многие зарубежные СМИ уже успели окрестить модель «копией Ким Кардашьян».

Хотя стоит признать, что уже на следующий день Хадид была немного с другой укладкой, и что-то общее с супругой Канье Уэста уже было сложно усмотреть.

Да и в целом прически звезд несколько отличаются, ведь Белла выбрала не совсем классический вариант, и пряди у лица у нее немного короче, чем все остальные. Это наводит на ассоциации с совсем иной стрижкой – сэссун.

Как бы там ни было, наверняка на этой прическе модель не остановится, и продолжит свои эксперименты – впрочем, как и Ким Кардашьян. Обе звезды периодически любят радовать публику и новым цветом волос, поэтому не исключено, что уже к новому году они успеют удивить яркими преображениями.

Напоминаем, что недавно интересным перевоплощением отличилась и отечественная знаменитость – артистка Ирина Пегова. Она примерила совершенно нетипичный для себя образ, однако большинство поклонников пришли от него в полный восторг.

Top.Mail.Ru