Ирина Пегова сразила подписчиков образом роковой брюнетки

41-летняя Ирина Пегова положительно относится к разным экспериментам с волосами, и недавно у нее вновь получилось произвести большое впечатление на поклонников. Причем, стоит отметить, что в этот раз звезда решилась на кардинальное преображение, показав себя в вечернем платье и черными волосами.

В настоящее время знаменитость задействована в съемках новой киноленты, и работа ведется в Ялте. О новой роли Пеговой известно немного, однако она решила продемонстрировать поклонникам, как она будет выглядеть в кадре.

Ирина показала эффектное фото, на котором она позирует на ступенях гримвагона. Конечно же, она выглядела невероятно эффектно в наряде с откровенным декольте, открытыми плечами и соблазнительным вырезом на бедре. Платье идеально подчеркнуло постройневшую фигуру артистки.

Впрочем, больше внимания публики привлекла прическа Пеговой – знаменитость надела черный парик, показав, как она выглядит с каре.

Безусловно, фанаты актрисы не могли проигнорировать такой впечатляющий образ. «Вау!», «Просто супер!», «Красная королева!», «Ира, какая ты красивая», «Вот это я понимаю человек с утра встал и привёл себя в порядок!», «Ничего себе! Огонь!», «Кстати, не плохо смотритесь, Ирочка, такой образ и цвет вам идет, просто супер», «Ириша, сначала слова куда-то делись!.. Шикарно — это недостаточное слово! Как вам идут и этот цвет, и эта форма прически! А наряд какой!», «Совсем другая. Женщина — загадка», - пишут Ирине подписчики.

Не остались в стороне и звездные коллеги Пеговой: Елена Валюшкина и София Эрнст также выразили свое восхищение Ирине.

Нет сомнений в том, что поклонники артистки действительно пришли в восторг от увиденного, ведь при случае пользователи Сети не стесняются высказывать резкую критику. Недавно с такой ситуацией столкнулась Ляйсан Утяшева, подписчикам которой не понравилась ее очередная укладка.

Top.Mail.Ru