Белла Хадид появилась на обложке Vogue Россия с очень короткой стрижкой

На обложке мартовского выпуска русской версии журнала Vogue известная модель Белла Хадид появилась с новой короткой стрижкой.

Новый выпуск российской версии журнала порадовал поклонников Беллы Хадид. Модель предстала перед читателями в новом образе. Ее прическа подверглась кардинальным переменам. И теперь Белла носит очень короткую стрижку. Ее волосы едва доходят до ушей.

На обложке Vogue Белла Хадид повлялась не единожды. И каждый раз ее стиль поражает. Для китайского глянца модель также снялась с короткой стрижкой. Поклонники отметили, что ей очень идет такой элегантный образ.

Уследить за сменой имиджа модницы практически невозможно. Ее прически меняются по несколько раз в неделю. Любительница экспериментов появляется то с накладной челкой, то с длинными локонами.

Напомним, что Белла уже носила короткую стрижку. Изначально в 2017 году это был удлиненный боб. Спустя 3 месяца его длина уменьшилась на 10 сантиметров. Но через несколько дней звезда снова появлялась перед камерами с шикарным конским хвостом.

Поклонники не всегда в силах определить настоящие это волосы Хадид или очередной парик. Но здесь ничего не поделаешь — профессия обязывает. Как призналась сама модель, она с детства считала себя очень некрасивой. Сейчас ей удалось полюбить себя и стать кумиром миллионов женщин. Поэтому смена имиджа — это скорее способ самоутверждения.

Звезда предпочитает не демонстрировать свои преображения. На светских мероприятиях она появляется с различными прическами, но еще ни разу не показала своей истинной длины волос.

Критики и поклонники положительно восприняли новый образ и считают, что эта длина для нее идеальна.

Смена образа для звезд — обычное дело. И причины, которые заставляют изменить прическу довольно разнообразные. Поклонникам же остается только наблюдать какая прическа больше идет знаменитостям.

Top.Mail.Ru