Какая прическа идет звездам больше — локоны или пикси и каре

По древней легенде, первоначально у людей над головой сиял нимб из пуха, обозначающий чистоту и божественность. После грехопадения Бог лишил людей нимба, а пух превратил в тяжелые волосы. С тех пор они представляют некий вид связи с высшими силами, и любое действие с ними влияет на судьбу человека.

В тяжелые моменты жизни женщины состригали волосы, надеясь таким образом улучшить судьбу. Стрижка считалась символом изменений и началом новой жизни. С тех пор ничего не изменилось. Женщины стригут кудри, надеясь изменить как внешность, так и будущее. Подобрать прическу сложно, но выход есть. Звездные красавицы смело меняют облик. Поэтому найдите сходство с одной из них и смело экспериментируйте.

Милли Бобби Браун

14-летняя Милли снимается в сериалах. В таком юном возрасте трудно отдать предпочтение одному образу. Короткая стрижка превращает ее в 10-летнюю девочку, а «боб» придает ей нежности и взрослости. Она рекламирует одежду Calvin Klein, а с длинными кудрями это просто шик.

Майли Сайрус

Ссора с любимым парнем Лиамом привела к тому, что Майли отрезала свои великолепные локоны. Убедившись, что пикси не ее образ, она вновь отрастила локоны. Вскоре они помирились с Лиамом и поженились. Изменилась прическа, изменилась судьба.

Кейт Хадсон

Актриса ради съемок в клипе Sia избавилась от ниспадающих локонов, побрившись налысо. Прошло время, и волосы отросли в стрижку пикси. Но с длинными прядями Кейт более женственна и привлекательна, это ее стиль.

Кайли Дженнер

Девушка не боится экспериментировать, смело меняет длину, цвет и укладку. Особняк Кардашьян-Дженнер хранит секрет красавиц, касающийся париков. Девушки каждый день меняют образ и выглядят безупречно даже с локонами салатового цвета.

Эмилия Кларк

Актриса запомнилась «удлиненным бобом». Позже девушка перекрасилась в блонд. Укоротив волосы до плеч, она выглядит моложе.

Кристен Стюарт

Актриса старательно избавляется от образа Беллы в «Сумерках», часто меняя прическу. Решением (не совсем удачным) стала идея побриться налысо. Когда волосы отросли, то оказалось, что пикси как нельзя лучше подходит Кристин.

Белла Хадид

Модель Белла Хадид не побоялась укоротить пряди и сделать небрежный боб. Это помогло ей стать безумно секси и привлечь к себе тысячи восхищенных взглядов.

Ким Кардашьян

Красавица Ким выглядит безупречно как с бобом, так и с удлиненными прядями. Королева контуринга экспериментирует, иногда распуская волосы, а иногда собирая на макушке в красивый хвост. Все варианты удачно подчеркивают ее красоту и сексуальность.

У большинства модели ассоциируются с длинными локонами. Но совсем недавно всемирно известная модель Ирина Шейк состригла роскошные пряди и сделала прическу боб-каре.
 

А вам какая длина волос нравится больше у этих знаменитостей — мини или макси? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru