Бейонсе чуть не получила травму из-за экстравагантной прически

Бейонсе, которая предпочитает называть себя королевой Би, нередко меняет имидж, удивляя поклонников неожиданными прическами и становясь законодательницей новых трендов. Впрочем, недавно желание удивить публики сыграло со звездой недобрую шутку.

Как известно, певица часто экспериментирует с образом: поклонники видели ее и блондинкой, и брюнеткой, и с косичками, и с роскошными кудрями. Также анонимные источники из окружения артистки отмечают, что она – поклонница париков, и их там много, что хранить их приходится в специально оборудованном для этого помещении. К тому же Бейонсе так дорожит своей коллекцией, что даже решила ее застраховать.

Многие поклонники заметили, что в последнее время дива отдает предпочтение очень длинным волосам, прикрывающие ягодицы. Однако недавно популярная исполнительница решила превзойти саму себя, и удивить публику на открытии студии Tyler Perry Studios.

Певица выступала на гала-концерте, который посвящен запуску новой студии. Вместе со знаменитостью концерт посетил и ее супруг Джей Зи. Впрочем, больше всего внимание зрителей привлекала роскошная коса до пят Бейонсе. Впоследствии многие сравнили исполнительницу с известной героиней сказки – прекрасной Рапунцель.

Звезда пела дуэтом со своим не менее знаменитым супругом, однако во время выступления что-то пошло не так, и внезапно певица начала запутываться в своей же косе. К счастью, ей удалось устоять на ногах, и в итоге она (как и ее прическа) все-таки не пострадала.

Судя по всему, чтобы Бейонсе могла эффектно появиться перед зрителями, парикмахерам пришлось изрядно потрудиться, наращивая и заплетая косу. Прическа знаменитости выглядела идеально гладкой, и очевидно, что она требовала немалого количества различных укладочных средств.

Стоит признать, что, несмотря на неприятный инцидент, образ певицы выглядел очень эффектно и шел ей. К сожалению, Кристина Агилера, которая недавно появилась на премьере «Семейки Адамс» не может похвастаться тем же – зрители высказались негативно о ее новой прическе.

Top.Mail.Ru