«Лично я в восторге»: Виктория Боня сообщила, что стала брюнеткой

Виктория Боня продолжает поиски своего идеального образа. О том, что светская львица снова экспериментирует над своей внешностью, стало понятно по свежим публикациям в Instagram. Не так давно девушка нарастила длинные волосы, теперь же она перекрасила их в шоколадный цвет.

Виктория Боня в очередной раз похвасталась в социальной сети результатом посещения салона красоты. В прошлом месяце экс-участница проекта «Дом-2» нарастила мегадлинные волосы, а теперь решила придать им шоколадный оттенок. О том, что думают поклонники по поводу такого преображения, Виктория спросила их в подписи к публикации: «Сегодня я сделала окрашивание, и теперь я брюнетка! Лично я в восторге. Срочно отпишитесь внизу, нравится или было лучше?».

Реакция фолловеров последовала незамедлительно. И не удивительно, что мнения фанатов несколько отличались друг от друга. А вот в вопросе длины пользователи были практически полностью солидарны. Впечатления от предыдущего hair-эксперимента настолько еще свежи в их памяти, что и под свежими фото поклонники не упустили возможность раскритиковать длину волос Бони.

«Цвет вам очень хорошо. Но я бы убрала длину, концы волос некрасиво спадают, так и хочется подровнять», «Волосы короче надо! Так старомодненько)», «Цвет нравится, концы волос нет», «Супер цвет! Но прямо просится снять концы, сделать волосы чуть ниже талии и под одну длину», «Было лучше с короткими волосами, а цвет тебе идет любой)))» — подобными комментариями пестрят последние опубликованные снимки Виктории. Но, видимо, телезвезда не особо прислушивается к мнению фанатов, так как длина волос уже долгое время остается неизменной. И это неудивительно, ведь Боня не скрывает своего восторга от преображений.

Знаменитости знают, что самый простой способ привлечь к себе внимание — это сменить прическу. Вот и еще одна экс-участница телестройки воспользовалась таким методом. Алена Ашмарина опубликовала фото с короткой стрижкой, но фанаты заподозрили, что это обман.

Top.Mail.Ru