Больше не брюнетка: Яна Кошкина решилась на перемены

Трудно спорить с тем, что Яна Кошкина – довольно эффектная личность, и во многом этому способствует ее роскошная грива волос. Долгое время знаменитость была одной из самых известных брюнеток на телевидении, но недавно она все же приняла решение, что пора в своем образе что-то менять.

Стоит отметить, что от природы у Кошкиной вовсе не черный цвет волос – она шатенка. Похоже, знаменитость захотела «вернуться к истокам», и вспомнить, какой была еще несколько лет назад. В одном из постов Яна рассказала поклонникам: «Решили со стилистом изменить цвет, как думаете какой?».

Под постом возникли бурные обсуждения, и многие фанаты решили, что она хочет стать блондинкой. Предпосылки к этому действительно были: в конце лета эпатажная телеведущая предстала перед подписчиками в светлом парике. И все же, эти предположения поклонников не оправдались.

Из темного цвета Яна начала выходить постепенно еще несколько недель назад. По ее словам, знакомые отговаривали ее от этого шага, утверждая, что она «оставит все волосы в салоне», и все же Кошкина решила довести задуманное до конца.

Результатом экспериментов знаменитости стал модный в этом сезоне оттенок каштанового с медовыми прядями. Впрочем, сама Яна не знает, как точно называется ее оттенок, и рекомендует со всеми вопросами обращаться к ее стилисту.

Также недавно Кошкина добавила к своему образу новый элемент: пирсинг под нижней губой. Звезда заявляет, что на этом преображение не заканчивается: также она планирует сделать несколько крупных тату на своем теле.

Не менее ярким перевоплощением недавно удивила подписчиков и другая отечественная звезда – Глафира Тарханова, и ее выбор цвета волос можно назвать поистине экстремальным. Как бы там ни было, но поклонники Глафиры остались в полном восторге от увиденного.

Top.Mail.Ru