Глафира Тарханова изумила экстремальным цветом волос

Глафира Тарханова не часто радует неординарными переменами в образе, поэтому недавнее преображение смогло удивить поклонников. К слову, на первый взгляд может показаться, что знаменитая российская актриса весьма консервативна, но в действительности ей не чужды эксперименты.

Похоже, Тарханова решила, что пришло время значительных перемен, поэтому согласилась на новую роль. Впрочем, сама звезда кино предпочитает хранить интригу по этому поводу, и пишет фанатам: Ой! Что-то будет! Как вы думаете, что? Мне идет?».

Свой вопрошающий комментарий знаменитость сопроводила фото, на котором она сдержанно улыбается, глядя в камеру. Впрочем, главным элементом образа звезды стал яркий фиолетовый парик – это единственная подсказка, которую она дала поклонникам. Впрочем, фанаты так и не смогли прийти к единому мнению – какая же роль потребовала таких перемен в имидже. При этом многие отметили, что Глафира смотрится очень гармонично в новом образе – этот цвет ей действительно идет.

«Идет, и даже очень», «Такая красивая, позитивная умничка», «Мальвина? Или после Хэллоуина не отрывается?», «Глафира, Вы красотка и Вам идет любой образ», - пишут подписчики.

Отметим, что фото звезда сделала в комнате своего сына: это стало очевидно по настенному граффити, которым увлекается мальчик. Также предположение поклонников по этому поводу Тарханова подтвердила в комментариях.

Стоит отметить, что актриса принципиально не показывает публике своих детей. Ей не хочется, чтобы они получили психологическую травму из-за повышенного внимания прессы и общественности. Глафира решила, что покажет их лишь тогда, когда они саамы будут готовы к этому.

Стоит отметить, что и муж Тархановой предпочитает не вести публичный образ жизни, однако звезда периодически публикует совместные с ним фото.

К слову, недавно радикальным преображением удивила и известная бразильская актриса, которую многие отлично помнят по роли Жади из популярного сериала «Клон». Причем многие поклонники остались разочарованными сменой имиджа звезды.

Top.Mail.Ru